Вопросы ответы

Ответы на ваши вопросы

Модератор: support

romi

Re: Вопросы ответы

Сообщение romi » 13 авг 2019, 14:49

лаунчер с этой приставки где можно скачать?

Gknopka

Сообщение Gknopka » 14 авг 2019, 07:32

romi писал(а):а в приставке она есть?Chromecast купи в телик воткнул и с телефона и с ноубука с браузера хром будет всё на телик передовать ;)

Заявлена поддержка Miracast. Заплатила почти 7 т за кривоватую приставку, а теперь ещё chromecast бежать покупать?

Я подозреваю, что у моей приставки некорректно работает Bluetooth. Не подключается к телефону и мышу. Попробую ещё с парой устройств сцепить

romi

Сообщение romi » 14 авг 2019, 08:31

если разработчики молчат нет её в приставке хотя на коробке написано, в видеообзорах на ютуб значка миракаст не было в приставке,уже появился tv BOX на процессорах Amlogic S905X3 в 3 раза дешевле

Nimur

Сообщение Nimur » 14 авг 2019, 16:01

Gknopka писал(а):
romi писал(а):а в приставке она есть?Chromecast купи в телик воткнул и с телефона и с ноубука с браузера хром будет всё на телик передовать ;)

Заявлена поддержка Miracast. Заплатила почти 7 т за кривоватую приставку, а теперь ещё chromecast бежать покупать?

Я подозреваю, что у моей приставки некорректно работает Bluetooth. Не подключается к телефону и мышу. Попробую ещё с парой устройств сцепить

Если у вас не работает блютуз отправьте приставку продавцу, я думаю они проверят ее и в случае обнаружения указанной причины - заменят устройство.

Nimur

Сообщение Nimur » 14 авг 2019, 16:12

romi писал(а):на али 3 304,79 руб доставка бесплатная ;) если с кэшбэком ещё чуть дешевле будет,с голосовым пультом 3800 ;)

Получить товар, увидеть, что он замят/залит/потерян почтой/ или что-то еще - вернуть продавцу и потерять месяц времени.
Так себе экономия :)
Ну и в защиту алиэкспресса, налоги они не платят, товар не сертифицируют, поэтому они всегда будут дешевле. Там кстати и айфон можно купить дешевле :)

Nimur

Сообщение Nimur » 14 авг 2019, 16:12

romi писал(а):лаунчер с этой приставки где можно скачать?

Лаунчера не видел в открытом доступе..

Nimur

Сообщение Nimur » 14 авг 2019, 16:15

romi писал(а):если разработчики молчат нет её в приставке хотя на коробке написано, в видеообзорах на ютуб значка миракаст не было в приставке,уже появился tv BOX на процессорах Amlogic S905X3 в 3 раза дешевле

А почему не в 5 ? Можно найти и в 5 раз дешевле, конечно без всяких гарантий работоспособности, со вставленной флешкой внутри вместе накопителя :lol:

Nimur

Сообщение Nimur » 14 авг 2019, 16:33

Gknopka писал(а):

Наверно дело в блютузе, по идеи миракаст работает поверх технологии блютуз.
Или может быть дело в софте/программе которая должна запускаться на приставке, я честно не тестил. Попробую покопаться

Андрей

Сообщение Андрей » 15 авг 2019, 08:00

интересный факт.три раза писал на я.маркет ,,положительный ,,отзыв на это чудо,и все удаляют!

Nimur

Сообщение Nimur » 15 авг 2019, 09:14

На маркете вроде как невозможно удалить отзывы, то что они могут не пройти модерацию - знаю. У яндекса свои алгоритмы в этой сфере, компании никак не могут влиять на них