Вопросы ответы

Ответы на ваши вопросы
Nimur

Re: Вопросы ответы

Сообщение Nimur » 05 мар 2019, 10:43

Как вытащить Tagle Bar на главный экран ?

AleksAdmin

Сообщение AleksAdmin » 07 мар 2019, 10:00

Добрый день!

Для включения Tagle Bar пройдите по следующему пути:
Приложения/Настройки/Экран/Tagle Bar - включить

Nimur

Сообщение Nimur » 07 мар 2019, 10:04

А как добавить/изменить список приложений на главном экране ? Нигде в настройках не нашел...

AleksAdmin

Сообщение AleksAdmin » 07 мар 2019, 10:08

1. Встаете курсором на любое из приложений в нижней строке на главном экране
2. На пульте нажимаете кнопку МЕНЮ
3. Выбираете из появившегося списка нужное приложение, оно заменит то, на котором вы находились в момент нажатия на меню

Александр

Сообщение Александр » 30 апр 2019, 22:56

Почему при работе с некоторыми приложениями приставка сама перезагружается? Например несколько раз при просмотре youtobe, а так же при работе с другими приложениями. Просто выбрасывает из них и перезагружается. Приставка у меня всего 3 дня а я её сбрасывал до заводских настроек уже 4 раза. Ситуация также самая . Считаю что зря выбросил деньги.

Александр

Сообщение Александр » 04 май 2019, 20:15

Почему не работает закрыватор? Включил радио и не смог выйти пока не закрыл его выдернув верхнюю шторку и нажав на надпись, очистить все. Установил forrk Player так в нем нем не отображается mac адрес. У меня есть еще три подобных приставки и на них все работает и не глючит. Что сэтой приставкой не так. Или только мне такая попалась.

Бронислав

Сообщение Бронислав » 08 май 2019, 14:37

Александр, ответил на все Ваши вопросы вот тут: viewtopic.php?f=5&t=91&p=132#p132

Александр

Сообщение Александр » 09 май 2019, 10:46

Попробуйте включить радио. Любую станцию. Потом сверните.чтобы играло в фоне и попробуйте закрыть закрыватором. У меня не прокатывает пока не отключу станцию в самом приложении. Что касается youtube то использовал и установленный Вами youtube и smart yuotube tv появлялась проблема с зависанием и перезагрузкой. Конкретно, при просмотре роликов. Серфил в браузере так же висла и перезагружалась. Причём приходилось иногда выдергивать шнур из сети. Повторяю, это не всегда , но частенько. По forkpleer, повторяю, на трёх тв боксах нет проблема с определением МАС только на этой. Согласен, возможно не адаптирована до конца. Но имет место быть эта проблема. А вообще думаю , что приставка будет доведена до ума. Спасибо за Вашу поддержку.

SergSweet

Сообщение SergSweet » 13 май 2019, 14:34

Здравствуйте !
Хочу приобрести приставку версии 4.32
Однако есть вопрос: Поддерживает ли данная пристава стандарт DNLA. Т.Е. смогу ли я создать сервер с музыкой и фильмами в совей домашней сети?

Бронислав

Сообщение Бронислав » 13 май 2019, 15:03

День добрый! Спасибо за вопрос!

На самом DLNA поддерживают практически любые устройства, все что вам требуется это установить и настроить специальный софт для отображения контента на вашем устройстве. Можете попробовать приложение remotefork player, ссылка на видео обзор по настройке:
https://www.youtube.com/watch?v=24j9ISeQaLo

Кстати, для комфортного просмотра (без тормозов и зависаний) видео таких стандартов как: Full HD, Ultra HD... имеет смысл соединить в мультимедийную сеть компьютер с приставкой используя кабель LAN. Дело в том, что у проводного подключения есть только один минус - провода, а из плюсов можно отметить высокую скорость передачи данных, низкий пинг (время отклика), минимальное влияние помех... При том, что в беспроводном подключении Wi-Fi стабильность связи и скорость напрямую зависит от мощности антенны, влияния помех и наличия преград. Какое именно соединение использовать решать всегда вам.