Вспомогательные программы

Ответы на ваши вопросы

Модератор: support

Александр
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 18:29

Вспомогательные программы

Сообщение Александр » 27 апр 2019, 18:33

Для чего нужен закрыватор? Он ни на что не действует?

Бронислав
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:27

Re: Вспомогательные программы

Сообщение Бронислав » 29 апр 2019, 10:18

Александр, день добрый!

Он действует - закрывает все открытые программы.
Так как приложения загружают систему, а наша приставка при выключении выходит в "сон", а не выключается (настройки по умолчанию), то после продолжительного использования она начинает "подтормаживать" (открыто много программ). Особенно это заметно на приставках с маленьким кол-вом оперативной памяти.
Воспользовавшись закрыватором Вы закроете ВСЕ открыте программы.

Это можно сделать и через инструменты Андроид, только через Закрыватор это быстрее и проще, по принципу "одна кнопка".

Спасибо за вопрос.

Александр
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 18:29

Re: Вспомогательные программы

Сообщение Александр » 02 май 2019, 21:00

Закрыватор закрыл все окна только с 5 раза.

Бронислав
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:27

Re: Вспомогательные программы

Сообщение Бронислав » 08 май 2019, 14:17

Александр, день добрый!
В первую очередь спасибо Вам за обратную связь.
До попадания к нам на склад мы своими и силами наших парнёров тестируем КАЖДУЮ приставку.
В первую очередь для того, чтобы была уверенность в качестве и работоспособности нашей продукции.

Сразу скажу, что если будет от Вас претензия и мы после теста выявим описанные вами проблемы - возврат средств или обмен на другую или эту же модель не заставит себя ждать.

Мы прекрасно понимаем, что идеального продукта нет и быть не может, но при этом делаем всё, чтобы как можно ближе приблизиться к идеалу.

Что касается конкретно вашего случая, то, насколько я понял, это Вы отписались в разных темах, попробую тут ответить на все ваши сообщения:
1) тут viewtopic.php?p=126#p126
Приставка работает не стабильно. Часто виснет, сама перезагружается. Версия TV BOX MS 4/32
2) viewtopic.php?p=124#p124
Почему при работе с некоторыми приложениями приставка сама перезагружается? Например несколько раз при просмотре youtobe, а так же при работе с другими приложениями. Просто выбрасывает из них и перезагружается. Приставка у меня всего 3 дня а я её сбрасывал до заводских настроек уже 4 раза. Ситуация также самая . Считаю что зря выбросил деньги.
Почему не работает закрыватор? Включил радио и не смог выйти пока не закрыл его выдернув верхнюю шторку и нажав на надпись, очистить все. Установил forrk Player так в нем нем не отображается mac адрес. У меня есть еще три подобных приставки и на них все работает и не глючит. Что сэтой приставкой не так. Или только мне такая попалась.

Давайте до претензии всё таки попробуем решить Ваши проблемы. Проблемы с устройством могут произойти на многих этапах до попадания конечному пользователю. Производитель, продавец в РФ, транспортная компания, клиент.
Мы максимально заинтересованы в том, чтобы реагировать на любую обратную связь от клиента и улучшать как сам продукт, так и информационную поддержку потребителя, чтобы конечный пользователь был доволен покупкой!

Для примера и теста взял случайную приставку со склада.
1) Закрыватор. Работает. Вот видео с аналогичной приставки. Посмотрите, пожалуйста. В каком месте у вас что-то идёт не так?
https://youtu.be/iuC5H94vLqE
2) МАК адрес прописан в настройках - об устройстве - статус или на самом изделии. ПОчему его нет в программе forrk Player ответить мы затрудняемся, так как не являемся разработчиками этого приложения. Возможно, следует запросить комментарии у них.
3) Перезапуск Youtube при просмотре. Можете рассказать что конкретно Вы просматриваете и где происходит зависание. Вы пользуетесь "предустановленным" приложение Youtube или ставили другие его версии? Если ставили, то самостоятельно или через PlayMarket?
4) Какие еще вы ставили программы на приставку, так как процессор X2 относительно новый, как и версия Android 8.1.0 (которая установлена на этой приставке) и не все программы работают корректно, в том числе некоторые из них с расширенным доступом к системе могут приводить к нежелательным последствиям из-за своей несовместимости с данным процессором или версией ОС (не все программы адаптированы).

Как вариант решения, после того, как Вы дадите доп. информацию: Вы говорите через что лучше предоставить последнее обновление для MS 4.32 TV BOX REFLECT (через Яндекс.Диск или через Гугл.Диск или другое) и Вы через Local Update обновите приставку до это предварительно её откатив на заводские.
Только перед этим ознакомтесь с правилами и рекомендациями по обновлению в инструкции, чтобы не потерять Ваши важные файлы.

Будьте уверены, что мы эту проблему решим в любом случае.

romi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 08:13

Re: Вспомогательные программы

Сообщение romi » 12 авг 2019, 08:24

обзор приставки от ТЕХНОЗОНА ТВ БОКС REFLECT MS 4.32 https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 9zjMn0n-LE ;)

Аватара пользователя
Akondatjeva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 23:25

-

Сообщение Akondatjeva » 31 янв 2022, 19:07

Здравствуйте, дорогие мои палочки-выручалочки. Хлебопеки. Сколько добрых советов я получила от Вас... Спасибо. ХП приобрела м-ц назад.Очень довольна. Но вот случилась незадача - вылила воду в ХП без ведра. Теперь программы работают не все и хлебушек подгарает. Что делать?